Сайт
Совета молодых ученых
Государственного высшего учебного заведения
"Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры"
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СОВЕТЕ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ
Совет молодых ученых был основан в 2000 году.
СМУ принимает активное участие в воспитательной и культурно-образовательной работе среди научной молодежи академии, а также в мероприятиях для молодых ученых, которые проводятся областной и городской администрациями, вузами города, а также областным советом молодых ученых.
Молодые ученые академии входят в состав организаторов ежегодных международных конференций: "Стародубовские чтения", "Инновационные технологии диагностики, ремонта и восстановления объектов строительства и транспорта", "Наука і техніка: перспективи 21 століття" (на английском языке).
Научно-исследовательские работы студентов, которые выполняются под руководством молодых ученых нашей академии занимают призовые места в различных конкурсах, например, в городском конкурсе "Интеллект - творчество - успех".
2000-2002 гг. - д.т.н., профессор кафедры отопления, вентиляции и качества воздушной среды Данишевский Владислав Валентинович;
2003-2005 гг. - к.т.н., доцент кафедры железобетонных и каменных конструкций Никифорова Татьяна Дмитриевна;
2006г. - к.т.н., доцент кафедры материаловедения и обработки материалов Лаухин Дмитрий Вячеславович;
2007-2009 гг. - к.т.н., доцент кафедры материаловедения и обработки материалов Бекетов Александр Вадимович;
2010-2012 гг. – к.т.н., доцент кафедры железобетонных и каменных конструкций Шевченко Татьяна Юрьевна;
с 2013 года - к.т.н, старший преподаватель кафедры реконструкции и управления в строительстве Елисеева Марина Александровна.
СОСТАВ СМУ ГВУЗ "ПГАСиА"
№ п.п. |
Функция в СМУ |
Ф.И.О. |
Место работы |
Должность |
1 |
Председатель СМУ |
Елисеева Марина Александровна |
каф. реконструкции и управления в строительстве |
доцент, к.т.н. |
2 |
Заместитель председателя СМУ, представитель СМУ от факультета ПГС |
Бабенко Марина Михайловна |
каф. железобетонных и каменных конструкций |
докторант |
3 |
Представитель СМУ от факультета технологии жизнеобеспечения в строительстве |
Ткач Наталья Алексеевна |
каф. экологии и охраны окружающей среды |
доцент, к.т.н. |
4 |
Представитель СМУ от экономического факультета |
Разумова Анна Викторовна |
каф. финансов и маркетинга |
доцент, к.э.н. |
5 |
Представитель СМУ от строительного факультета |
Ишутина Анна Сергеевна |
каф. землеустройства, строительства автодорог и геодезии |
доцент, к.т.н. |
6 |
Представитель СМУ от механического факультета |
Слупская Юлия Сергеевна |
каф.информационно-измерительных технологий и систем |
аспирантка |
7 |
Представитель СМУ от архитектурного факультета |
Потапов Алексей Евгеньевич |
каф. архитектурного проектирования и дизайна |
ассистент |